LISTA DE INSCRITOS - CAMPEONATO MES DE LA VELA 2016

27,28 DE FEBRERO - BAHÍA DE CHORRILLOS

# Nº VELA NOMBRE DE TIMONEL CATEGORIA CLUB FECHA/HORA DE INSCRIP.
1. 4544 NICOLE GAIGE GENERAL - JUVENIL - DAMA - NOVEL CRL 15/02/2016 19:05 HRS
2. 4509 ALEJANDRO MAGO GENERAL - JUVENIL CRL 15/02/2016 23:20 HRS
3. 317 CHRISTIAN LEDGARD GENERAL - JUVENIL CRL 16/02/2016 08:51 HRS
4. 4512 ADRIAN BEDOYA GENERAL - JUVENIL CRL 16/02/2016 11:48 HRS
5. 4505 LIONEL DERTEANO GENERAL - JUVENIL CRL 16/02/2016 17:40 HRS
6. 232 SANTIAGO CANZIANI GENERAL - JUVENIL YCA 17/02/2016 19:40 HRS
7. 2112 ENRIQUE SAN ROMAN GENERAL - JUVENIL CRL 20/02/2016 14:28 HRS
8. 4313 ALONSO ALEGRE GENERAL CRL 20/02/2016 22:44 HRS
9. 177 LUCAS MURDOCH GENERAL - JUVENIL CRL 21/02/2016 19:31 HRS
10. 4525 ANA LUCIA PIZARRO GENERAL - JUVENIL - DAMA CRL 22/02/2016 12:27 HRS
11. 304 ISMAEL MUELLE GENERAL YCA 22/02/2016 16:42 HRS
12. 4022 TILSA CROUSSE GENERAL - DAMA CRL 22/02/2016 21:53 HRS
13. 4515 MARIA PIA VAN OORDT GENERAL - JUVENIL - DAMA CRL 22/02/2016 22:18 HRS
14. 0 CATERINA ROMERO GENERAL - DAMA CNP 22/02/2016 17:25 HRS
15. 1812 WILLIAM GARRIDO GENERAL - JUVENIL CRL 22/02/2016 22:51 HRS
16. 91 ESTEBAN MURDOCH GENERAL - JUVENIL CRL 23/02/2016 12:44 HRS
17. 861 RAUL RACHITOFF GENERAL - MASTER CRL 23/02/2016 17:23 HRS
18. 88 MATIAS PALMA GENERAL - JUVENIL CRL 23/02/2016 19:20 HRS
19. 314 DIEGO CACERES GENERAL YCA 23/02/2016 19:50 HRS
20. 94 ADRIANA BARRON GENERAL - JUVENIL - DAMA CRL 24/02/2016 10:44 HRS
21. 18 PATRICIO ALARCO GENERAL - JUVENIL YCA 24/02/2016 11:30 HRS
22. 23 DAVID SHATWELL GENERAL - JUVENIL CRL 24/02/2016 13:30 HRS
23. 33 JORGE TWEDDLE GENERAL - MASTER CRL 24/02/2016 15:00 HRS
24. 0 CARLOS GOMEZ-SANCHEZ GENERAL - MASTER CRL 24/02/2016 15:00 HRS
25. 311 ALEJANDRO ZAPATA GENERAL - JUVENIL CNP 24/02/2016 15:50 HRS
26. 89 FRANCES WIELAND GENERAL - JUVENIL - DAMA CRL 24/02/2016 19:40 HRS
27. 21 DIANA TUDELA GENERAL - JUVENIL - DAMA CRL 24/02/2016 20:15 HRS
28. 310 ANGELO GIURIA GENERAL - JUVENIL CNP 24/02/2016 20:51 HRS
29. 4504 ANDREA EGUIGUREN GENERAL - JUVENIL -DAMA CRL 24/02/2016 23:22 HRS
30. 216 PERCY INDACOCHEA GENERAL - MASTER CRL 24/02/2016 23:24 HRS
31. 4507 MILAGROS MORGAN GENERAL - MASTER - DAMA CRL 24/02/2016 23:26 HRS
32. 95 ALBERTO VARILLAS GENERAL - NOVELES - JUVENIL CRL 25/02/2016 09:48 HRS
33. 4502 JOSE IGNACIO REGAL GENERAL - JUVENIL CRL 25/02/2016 09:56 HRS
34. 4501 NICOLAS GOMEZ-SANCHEZ GENERAL - JUVENIL CRL 25/02/2016 10:16 HRS
35. 4527 VALERIA MORALES GENERAL - JUVENIL - DAMA CRL 25/02/2016 12:24 HRS
36. 308 MATTHEW BURNS GENERAL - JUVENIL CNP 25/02/2016 19:42 HRS
37. 1 SEBASTIAN CESPEDES GENERAL - MASTER CRL 25/02/2016 20:00 HRS
38. 98 NATALIE BRENZAN GENERAL - DAMA - JUVENIL - NOVEL CRL 25/02/2016 20:38 HRS
39. 87 MARIAN MORE GENERAL - DAMA - JUVENIL - NOVEL CRL 25/02/2016 21:10 HRS
40. 309 FERNANDO CORREA GENERAL CNP 26/02/2016 07:21 HRS
41. 2304 KARL SCHROTH GENERAL CRL 26/02/2016 10:51 HRS
42. 282 JEAN PAUL DE TRAZEGNIES GENERAL CRL 26/02/2016 11:20 HRS
43. 7 ANDRE FERALDO GENERAL - JUVENIL CNP 26/02/2016 18:28 HRS